home chi siamo staff progetti pubblicazioni multimedia contatti links
Istituto Nazionale Tumori - IRCCS Fondazione Pascale Istituto Superiore di Sanità Alleanza contro il cancro

NATIONAL CANCER INSTITUTE
IRCCS "G.Pascale" FOUNDATION
- ANIMAL FACILITY -

VIA MARIANO SEMMOLA - 80131 NAPOLI

PHONE + 39 081 59.03.259
             +39 081 59.03.645
E-mail: info@intfacility.it

 

 

 

 

 

 

 

 

Webmail Aruba

 

Agenzia Immobiliare Casapronta (Gabicce,Cattolica)
Page: STAFF

    


Facility Director

Dott. Claudio Arra

Phone:  +39 081 59.03.645
Mobile:  +39 347 824.74.83
E - mail:
c.arra@istitutotumori.na.it


                              
Veterinary

Dott.Davide De Biase       
Phone: +39 081 59.03.259
E - mail: d.debiase@istitutotumori.na.it








      
Data Manager

Massimiliano Spinelli          
Phone: +39 081 59.03.259
E - mail: m.spinelli@istitutotumori.na.it













     
Biologist

Dott. Antonio Barbieri
Phone: +39 081 59.03.259
E - mail: a.barbieri@istitutotumori.na.it







   
Biotecnologist 

Dott.ssa Domenica Rea
Phone: +39 081 59.03.259
E - mail:
d.rea@istitutotumori.na.it








    
Biotecnologist

Dott. Giuseppe Palma
Phone: +39 081 59.03.259
E - mail:
giuseppe.palma@istitutotumori.na.it
                               
Biotecnologist
 
Dott. Vitale Del Vecchio
Phone: +39 081 59.03.259
E - mail:
v.delvecchio@istitutotumori.na.it







                               
Biotecnologist
 
Dott. ssa Michela Falco
Phone: +39 081 59.03.259
E - mail:
m.falco@istitutotumori.na.it




         Tecnician
 
Dott. Antonio Luciano
Phone: +39 081 59.03.259
E - mail:
a.luciano@istitutotumori.na.it











                              
Biotecnologogist (Graduate goer)
 

Dott. Joseph Amruthraj Nagoth  
Phone: +39 081 59.03.259
E - mail:
amruthjon@gmail.com










.:Copyright 2009 - 2014 - MASSIMILIANO SPINELLI -  NATIONAL CANCER INSTITUTE IRCCS "G.Pascale" FOUNDATION - ANIMAL FACILITY - All rights reserved:.
VIA MARIANO SEMMOLA - 80131 NAPOLI Cod.Fisc. 00911350635 | PHONE + 39 081 59.03.259  +39 081 59.03.645 | e-mail: info@intfacility.it |